Каталог товаров и услуг
Добавьте свою организацию, товары и услуги в каталог компаний Тольятти.
Подробнее
Сервисы ЖКХ
На нашем портале вы можете найти свою управляющую компанию, отправить в УК показания счетчиков и посмотреть информацию о любом жилом здании города.
Фото рядом
Наблюдайте за публикациями фото в соц. сетях поблизости! Найти нового друга теперь стало проще)

02.06.18 на информационном портале «tlt.holme.ru» была опубликована информация с заголовком «Тольятти несет многомиллионные убытки от работы «МФЦ» не соответствующая действительности.

МАУ «МФЦ» является социальнозначимым проектом, благодаря которому жителям г.о. Тольятти и гражданам, прибывшим в наш город доступны 248 государственных, муниципальных и иных услуг. Принципы работы МФЦ – это прежде всего удобство и доступность получения услуг заявителями при обращении в центры «Мои Документы», а не извлечение коммерческой прибыли за оказание услуг. Городской бюджет не «несет многомиллионные убытки», а заботится о своих гражданах, что является основой работы органов местного самоуправления.

Контрольно-счетной палатой г.о. Тольятти была проведена проверка, в ходе которой не было выявлено «необоснованных» трат бюджета г.о. Тольятти в части превышения размера надбавки работниками МФЦ за сведения, составляющие государственную тайну, а рекомендовано «привести локальное Положение об оплате труда в соответствие с действующим законодательством Российской Федерации.

В настоящее время все несоответствия, выявленные в ходе проверки КСП, устранены и локальные акты МАУ «МФЦ» приведены в соответствие с действующим законодательством Российской Федерации.

Как вам статья?
нравится
так себе