Каталог товаров и услуг
Добавьте свою организацию, товары и услуги в каталог компаний Тольятти.
Подробнее
Сервисы ЖКХ
На нашем портале вы можете найти свою управляющую компанию, отправить в УК показания счетчиков и посмотреть информацию о любом жилом здании города.
Фото рядом
Наблюдайте за публикациями фото в соц. сетях поблизости! Найти нового друга теперь стало проще)

Кредитные споры в суде – непростой процесс с множеством нюансов и правил. Часто заемщику приходиться сталкиваться один на один с судом и судебными приставами. Также часто эти истории заканчиваются не в пользу клиента.

Такая история произошла в Самарской области. После рассмотрения дела в суде приставки удерживали с женщины 50% пенсии в течение всего года. Пенсионерка живет на пенсию в 10500 рублей в месяц, и такое удержание она не потянула, если бы не помощь кредитного юриста.

Чем помог кредитный юрист?

2 марта 2021 года в Самарском областном суде было обжаловано определение железнодорожного районного суда, в котором говорилось об отказе в удовлетворении снижения процента удержания из пенсии должника. Процент удержания с каждой пенсии в течение года снизили с 50% до 15%.

Кредитный юрист в Тольятти Максим Волков помог пенсионеры спасти ситуацию с возвратом кредита. Никакие самостоятельно попытки пенсионерки обжаловать решение об отказе в удовлетворении снижения процента удержания не помогли, жалобы и обращения в ФССП не повлияли на результат.

Опыт кредитного юриста и борьба с судебной системой дали свой положительный результат. Юрист буквально вытащил пенсионерку из кредитной ямы, и теперь она сможет позволить оплату кредита с удержанием 15% от пенсии.

Чем бы закончилась эта история, страшно и представить. Ведь пенсия в 10500 рублей в месяц – минимальная сумма для проживания. Если забирать от этой суммы половину в течение года, ели как хватит на еду и оплату коммунальных услуг. Помощь специалиста помогла повернуть итог ситуации в свою сторону.

Пенсионерка осталась довольна и благодарна Максиму за «уверенность, профессионализм, знания и итоговый результат». Об этом пенсионерка из Тольятти рассказала в социальных сетях.

Услуги кредитного юриста

Если вы столкнулись с похожей ситуацией или у вас возникли другие проблемы с кредитом, вам грозит суд, встреча с приставами, неприятный разговор с банкирами или на крайний случай – с коллекторами, обращайтесь к кредитному юристу за помощью и консультацией.

Опытный юрист Максим Волков защитит ваши права и не позволит финансовым учреждениям загнать вас в кредитную яму. Как только вы столкнулись с проблемой, вам грозят судом или процесс уже начался, поскорее обращайтесь к кредитному юристу за помощью, чтобы составить эффективную стратегию действий. Даже в самой сложной ситуации, когда уже давит кредит, а еще нужно жить и кормить семью, воспользуйтесь помощью и консультацией профессионалов.

Как вам статья?
нравится
так себе